Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Октябрь » 9 » Туре скоро вернется в строй
14:08
Туре скоро вернется в строй
Коло Туре выразил уверенность, что травма пятки не помешает ему принять участие в ближайшем матче Премьер-Лиги против "Уигана", который состоится через полторы недели.

28-летний центральный защитник повредил пятку в понедельник в выездной встрече с "Астон Виллой", которая завершилась вничью - 1:1. Тогда главный тренер "горожан" Марк Хьюз заявил, что травма серьезна, и Туре, возможно, придется провести в лазарете несколько недель.

Из-за травмы Туре не смог полететь в сборную Кот д'Ивуара, которая в ближайший уикенд сразится с командой Малави в рамках отборочного турнира к Чемпионату Мира 2010 года. Однако, экс-защитник "Арсенала" надеется, что он успеет вернуться в строй к следующему мату "Манчестер Сити".

"Я все еще испытываю некоторую боль, но, надеюсь, после перерыва на матчи сборных я поправлюсь. Я очень хотел сыграть за свою сборную против Малави, поскольку, победив в этот день, мы бы могли обеспечить себе путевку на мировое первенство. Но я не смогу этого сделать".

"Я хочу сказать болельщикам "Сити", что мы едины, и что я буду в порядке. Меня очень болезненно ударили в ахилл, но, к счастью, ничего не сломали", - сообщил Туре в интервью Sky Sports.

Просмотров: 978 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]