Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Август » 20 » Сток Сити - Манчестер Сити . Перед матчем .
13:57
Сток Сити - Манчестер Сити . Перед матчем .
Субботнюю программу второго тура в Английской Премьер-лиге будет открывать поединок между "Сток Сити" и "Манчестер Сити".В прошлом году "гончары" дома уверенно взяли три очка, обыграв "горожан" со счетом 2:0. Удастся ли команде повторить свой успех и в этой встрече?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 2-й тур. Сток Сити – Манчестер Сити
20 августа 2016, 14:30 МСК


"Сток Сити"
В первом туре "Сток Сити" заработал очки в Мидлсбро, хотя "гончаров" и считали андердогом в этой встрече. Летом "Сток" не особо был активным на трансферном рынке. Среди приобретений усилил клуб полузащитник Джо Аален из "Ливерпуля". Состав команды позволяет в нынешнем сезоне цепляться за еврокубки, хотя стартуют "гончары" в последние годы тяжело. В прошлом чемпионате "Сток Сити" на "Британия Стэдиум" проиграли 7 из 19 матчей. Здесь теряли очки МЮ, "Челси", "Вест Хэм", и тот же "Манчестер Сити". Из грандов на "Британия Стэдиум" сумели победить только "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

"Манчестер Сити"
"Манчестер Сити" пока находится в состоянии перестройки. Гвардиола прививает составу свое видение игры. Пока что в первом туре игра "горожан" не впечатлила. Есть проблемы в центральной линии обороны . Коларов и Стоунз пока не сыгрались, что может быть чревато последствиями, как это было в матче первого тура с "Сандерлендом". Хотя "черных котов" "Манчестер Сити" хоть и с трудом, но обыграл.

vseprosport.ru
Категория: Превью | Просмотров: 1001 | Добавил: Cheech | Теги: Сток Сити - Манчестер Сити
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]