Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Сити вступил в контакт с Хиддинком
13:46
Сити вступил в контакт с Хиддинком
Представитель главного тренера сборной России Гуса Хиддинка признался, что на контакт с голландским специалистом вышло руководство "Манчестер Сити".

Положение нынешнего наставника "горожан" Марка Хьюза довольно шатко. Слухи о его возможном увольнении усилились после того, как "Сити" уступил в рамках Премьер-Лиги одному из своих прямых конкурентов в борьбе за еврокубки "Тоттенхэму" (3:0).

Среди букмекеров Хиддинк наряду с Роберто Манчини и Жозе Моуриньо является главным фаворитом на то, чтобы сменить Хьюза. Впрочем, окончательное решение о судьбе тренера должен принять президенту клуба Шейх Мансур. Так или иначе, у Гуса все еще есть действующий контракт с российской сборной.

а, ко мне обратился Гари Кук (исполнительный директор "Сити). Я ему сказал, что Гус счастлив в России. Это точно. Гари позвонил мне, потому что мы вместе работали 12 лет в Nike. Были и другие звонки с предложением работы Гусу. Например, обращение из "Ювентуса".

ук предложил встретиться и обсудить будущее Гуса - то, что может случиться следующим летом. Но я ответил, что у Гуса есть контракт с Россией. Не считаю, что нам нужно проводить встречу. Гус сейчас отдыхает. Он будет ожидать выборов президента российского футбольного союза. У него контракт до лета, но ему предложили остаться еще на 2 года, и, я думаю, он согласится", сообщил агент Кис ван Ньювенхейзен в интервью Daily Telegraph.

Добавим, что в 10 последних турах Премьер-Лиги "горожане" лишь раз сумели победить и 8 раз завершили свои матчи вничью. Владельцы клуба не раз выражали доверие Хьюза, однако, может быть, что и их терпение когда-нибудь иссякнет.

Просмотров: 862 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]