Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Июль » 29 » "Сити" присоединяется к социальной сети Bubbly
10:12
"Сити" присоединяется к социальной сети Bubbly
Около 40 миллионов человек пользуются Bubbly во всём мире, и пользователи могут записать 90-секундный аудио-блог или слушать аудио-записи ряда звёзд из мира кинематографа, спорта, комедии и музыки.

Пользователи также могут разместить фотографию с текстом до 140 знаков и поделиться любимыми сообщениями с друзьями на Фейсбук и Твиттере.

Компания находится в Сингапуре и первоначально была рассчитана на аудиторию рынка стран Азии, но спрос на услуги стремительно возрос во всём мире с 2011 года.

Аккаунт "Манчестер Сити" Manchester City Bubbly account будет публиковать эксклюзивные аудио-сообщения таких звёзд клуба, как Серхио Агуэро, Джо Харт, Венсан Компани и Самир Насри.

Игроки также будут записывать интервью на своих родных языках: французском, немецком, португальском, испанском и сербо-хорватском, с целью привлечь большую аудиторию международных болельщиков.

Послематчевые интервью, репортажи клуба и разнообразные новости дадут болельщикам возможность заглянуть за кулисы любимого клуба и узнать больше о его жизни.

Комментируя открытие аккаунта "Манчестер Сити" в Bubbly, Диего Гильяни, директор по маркетингу и сотрудничеству со СМИ, сказал:

"Поскольку наш клуб продолжает привлекать новых болельщиков, и мировое сообщество "Сити" растёт, мы постоянно ищем новые и привлекательные способы общения с болельщиками команды и приветствуем инновации популярных социальных сетей, таких как Bubbly.

Интервью до и после матчей, разговоры с любыми игроками, последние новости клуба – Bubbly даст клубу возможность расширить зону общения с болельщиками во всём мире и укрепить наши отношения."

Томас Клейтон, генеральный директор Bubbly, добавил следующее:

"Мы очень рады тому, что "Манчестер Сити" выбрал Bubbly в качестве новой платформы для общения с болельщиками. Следующий футбольный сезон не за горами, и сейчас самое время узнать о том, на что надеются игроки и болельщики."

Болельщики "Манчестер Сити" могут познакомиться с эксклюзивным материалом на www.bubbly.net/MCFC, скачать приложение Bubbly на телефоны (или воспользоваться кодами доступа для мобильных телефонов).

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 900 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Bubbly
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]