Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 23 » "Сити" предложит Артете новый контракт
08:56
"Сити" предложит Артете новый контракт
Не сумев договориться о работе в "Арсенале", теперь ассистент Гвардиолы Микель Артета должен получить новый контракт с "горожанами".

Когда в прессе только появились слухи о том, что Артета может стать преемником Арсена Венгера на "Эмирейтс", главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола немедленно заявил, что не будет строить препятствий для своего помощника.

Затем пресса сообщала, что Гвардиола и руководство чемпионов Премьер-Лиги смирились с неизбежностью ухода Микеля, однако в самый последний моменты переговоры Артеты с "Арсеналом" сорвались.

Предполагается, что 36-летний испанец сам отказал "канонирам" — лондонский клуб хочет, чтобы новый рулевой был сосредоточен исключительно на тренерской работе, тогда как Артета требовал влияния и в вопросах трансферной политики.

Так или иначе, но теперь Микель остается на "Этихад" и, как ожидает The Telegraph, вскоре подпишет новый контракт — как это недавно сделал Гвардиола, связав свое будущее с "горожанами" до 2021 года.

Внутри "Сити" существуют опасения, что "Арсенал" еще вернется за Артетой в будущем, поэтому теперь "горожане" сосредоточатся на том, чтобы максимально заинтересовать экс-полузащитника "канониров" задержаться в Манчестере. Для этого Микелю может быть обещана роль преемника Гвардиолы.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 787 | Добавил: Cheech | Теги: Манчестер Сити, Тренеры, Артета, Арсенал, контракты
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]