Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Июль » 25 » "Сити" объявляет о партнерских отношениях с компанией Hays
15:12
"Сити" объявляет о партнерских отношениях с компанией Hays


HAYS имеет более чем 50-летний опыт по подбору персонала для государственных и частных организаций и предприятий: HAYS находят специалистов на постоянные позиции, контрактные должности и на временные назначения. Будучи крупнейшим агентством по подбору специалистов разного профиля в мире, только в прошлом году HAYS помогли около четверти миллиона человек во всем мире подняться на следующую ступень карьерной лестницы. В разных странах мира в компании заняты почти 8000 сотрудников, работающих в 245 офисах в 33 странах, и Hays является лидером рынка по подбору персонала в Великобритании, континентальной Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Латинской Америке, а также увеличивает своё присутствие в Северной Америке.

Комментируя новое партнёрское соглашение, Том Глик, главный коммерческий и операционный директор «Сити», сказал:

«Для нас большая честь приветствовать HAYS в качестве нового и важного парнёра клуба. HAYS зарекомендовали себя истинно международной маркой, с богатейшим опытом подбора лучших специалистов для разных позиций.

«Манчестер Сити» - это клуб, созданный усилиями людей. Мы гордимся тем, что постоянно развиваем профессионализм и эффективность нашей организации. Будь это международные игроки или доморощенный талант на поле или дружелюбный и профессиональный персонал, который помогает в дни матчей – мы стараемся привлечь на свою сторону самых подходящих и квалифицированных людей, которые будут способствовать дальнейшему развитию клуба».

Это мнение разделил директор по маркетингу группы HAYS господин Шолто Дуглас-Хоум, который добавил:

"Манчестер Сити" является идеальным партнером для HAYS. Это клуб, который очень серьёзно относится к подбору лучших профессионалов и для игры на поле и для организации в целом. Как и Hays, «Сити» понимают насколько важно найти и «вырастить» талантливый персонал для достижения успеха и они гордятся тем, что привлекают на свою сторону высококвалифицированных специалистов со всего мира.
Английская Премьер-лига на сегодняшний день является самой популярной лигой в мире, и мы рассматриваем это партнерство как отличную платформу для дальнейшего продвижения наших идей и нашей деятельности во всём мире».

По условиям соглашения, HAYS заявят о партнерстве через глобальную маркетинговую программу, в которой будет использоваться символика «Сити», изображения игроков и сообщения компании (с акцентом на цифровых и социальных медиа-платформах), а также реклама в дни матчей и интервью. Они также будут стараться сделать всё возможное, чтобы и восьмитысячный персонал компании был вовлечен и принял участие в этой программе.»

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1020 | Добавил: holden_caulfield | Теги: HAYS, сотрудничество.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]