Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 25 » "Сити" не смог подписать талантливого японца
20:13
"Сити" не смог подписать талантливого японца
"Манчестер Сити" сделал предложение по покупке части прав на атакующего хавбека Рицу Доана, но "Гронинген" ответил отказом.

Технический директор "гордости Севера" Рон Янс подтвердил, что "Сити" намеревался купить часть прав на японца. "Гронинген" только на этой неделе полностью выкупил Доана у "Гамба Осака".

Игрок сборной Японии U-20 в нынешнем сезоне блистает на "Еуроборге" – он забил восемь голов и сделал три ассиста в Эредивизи.

"Гронинген" уже сотрудничает с "Манчестер Сити" – голландцы арендовали у "горожан" Уриэля Антуну. Англичане собирались инвестировать в Доана 2 млн евро, но "Гронинген" хочет обладать всеми правами на игрока.

"Теперь все в наших руках", – заявил Янс De Telegraaf.

"Мы сказали "Сити", что очень ценим их предложение, но намерены справиться своими силами. А так сотрудничество с "Манчестер Сити" проходит в очень положительном ключе".

Доан еще не дебютировал за национальную сборную Японии, но может отправиться на Чемпионат мира. Его контракт с "Гронингеном" рассчитан до 2021 года, и Янс очень рад видеть, как японец развивается на севере Нидерландов.

"Просто невероятно, что он сумел адаптироваться и так быстро прогрессировать – в столь юном возрасте в совершенно иной культуре», – говорил Янс после выкупа контракта Доана ранее на этой неделе".

"Он вырос по ходу сезона и стал невероятно важным для команды. Это огромный комплимент для Рицу".

goal.com

Категория: Новости | Просмотров: 726 | Добавил: Dzeko | Теги: Гронинген, Доана
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]