Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Июнь » 9 » "Сити" не будет покупать защитника этим летом
09:36
"Сити" не будет покупать защитника этим летом
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не планирует покупать Маттейса Де Лигта из "Аякса" или какого-либо другого защитника этим летом.

В прошлом месяце пресса сообщала, что чемпионы Премьер-Лиги внимательно следят за Де Лигтом и могут составить конкуренцию "Тоттенхэму" в борьбе за 18-летнего игрока.

Однако Manchester Evening News опровергает эту информацию. За последние 12 месяцев Гвардиола и так инвестировал около 180 миллионов фунтов в линию обороны, потратившись на Кайла Уолкера, Бенжамена Менди, Данило и Эмерика Лапорта.

Покупка еще одного защитника не входит в планы Гвардиолы на это лето, поэтому в остатке трансферного окна "горожане" сосредоточатся на укреплении полузащиты и атаки. В данный момент клуб с "Этихад" пытается договориться о переходах Жоржиньо из "Наполи" и Рияда Махреза из "Лестера".

Обоим названным игрокам у "Сити" есть список альтернатив. Вместо первого "горожане" могут переключиться на Марио Лемина, Матео Ковачича или Жан-Мишеля Сери из "Ниццы", вместо второго — на Уилфрида Заху или Леона Бэйли.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 715 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]