Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Июль » 20 » "Сити" не будет покупать Пьянича, Ковачича или Алькантару
21:55
"Сити" не будет покупать Пьянича, Ковачича или Алькантару
"Манчестер Сити" не планирует покупать полузащитников Миралема Пьянича из "Ювентуса", Матео Ковачича из "Реала" или Тиаго Алькантару из "Баварии".

Прибыв в Америку для предсезонного турне, главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола подтвердил, что его клуб остается на трансферном рынке в поисках центрального полузащитника после сорвавшегося приобретения Жоржиньо.

Меж тем в итальянской прессе появились слухи, что на днях Гвардиола лично разговаривал с Пьяничем. Сообщалось, что чемпионы Премьер-Лиги готовы выложить 72 миллиона фунтов за 28-летнего боснийца.

Однако Goal, ссылаясь на свои источники на "Этихад", спешит заверить, что "Сити" не рассматривает вариант с приобретением Миралема. То же самое касается Ковачича и Алькантары, которых сватали в Манчестер таблоиды Испании и Германии, соответственно.

Более того, теперь Гвардиола и вовсе готов отказаться от покупки звездного игрока. Каталонский тренер готов ограничиться приглашением молодого полузащитника на перспективу, если такая возможность предоставится.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 719 | Добавил: Dzeko | Теги: Пьянич, алькантара, Ковачич
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]