Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » Сити- Халл (Перед матчем)
11:02
Сити- Халл (Перед матчем)
Беспроигрышная серия "Манчестер Сити" насчитывает уже 9 матчей во всех соревнованиях, однако, 6 последних поединков команда Марка Хьюза завершила вничью. Противостоять "горожанам" будет "Халл", который почувствовал вкус к жизни. Несмотря на то, что "тигры" до сих пор не одержали ни одной выездной победы, на их счету 10 голов в 3 последних выездных матчах. "Халл" постарается не допустить повторения сценария прошлого сезона, когда тогдашний новичок Премьер-Логи оказался разгромлен "Сити" со счетом 5:1, а Фил Браун в перерыве собрал всех своих игроков прямо на поле. "Горожане" не могут сохранить свои ворота на замке на протяжении 9 последних матчей.

Ожидается, что свой первый матч за 3 последних месяца проведет нападающий "Манчестер Сити" Робиньо. Он находился вне игры с августа, когда он травмировался в сборной Бразилии. Субботнюю встречу с "Халлом" он, скорее всего, начнет на лавке запасных.

"Халл" вновь сможет рассчитывать на полузащитника Джимми Булларда, пропустившего матч в середине недели против "Эвертона", Вновь здоров нападающий Крэйг Фэган, а защитник Бернар Менди отбыл дисквалификацию. Все еще лечится полузащитник Спейи Олофиньяна - он должен вернуться к тренировочным занятиям на следующей неделе.

Категория: Превью | Просмотров: 1950 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]