Главная » 2016 » Октябрь » 4 » "Сити" интересуется хорватским вундеркиндом
12:22
"Сити" интересуется хорватским вундеркиндом
"Манчестер Сити" проявляет интерес к хорватскому тинейджеру по имени Ловро Майер.

Скаут "Манчестера" смотрел за 18-ти летним полузащитником во время выступления загребского "Локомотива" против команды "Сплит", которую они обыграли со счетом 2-0 и Майер дважды сыграл роль ассистента, в том числе выполнив прекрасный пас пяткой.

Центральный полузащитник, представленный сборной Хорватии (до 19), находится в прекрасной форме в этом сезоне, 6 ассистов и один гол в семи матчах, в большинстве из которых он сыграл менее 90 минут.

Интерес "Сити" к другому хорватскому таланту едва ли удивляет, так как уже выстроилась огромная очередь за футболистом загребского "Динамо" в последний трансферный период – Анте Чорич.

Клуб продолжает наблюдать за формой Чорича с тех пор, как тинейджер отклонил их предложение, по слухам из-за того, что ему не понравилась перспектива аренды в испанский клуб.

Чорич пропустил два последних матча "Динамо", говорят из-за того, что 19-ти летний футболист не выдержал конкуренции в клубе и был вытеснен из состава.