Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Май » 28 » "Сити" готов купить Мбаппе, если УЕФА накажет ПСЖ
19:27
"Сити" готов купить Мбаппе, если УЕФА накажет ПСЖ
"Манчестер Сити" сохраняет интерес к нападающему Килиану Мбаппе и будет готов сделать свое предложение, если УЕФА накажет ПСЖ штрафом за нарушение правил финансового фейр-плей.

Проблемы с соответствием ФФП возникли у парижан еще прошлым летом, когда они не смогли сразу приобрести Мбаппе у "Монако", а лишь взяли Килиана в аренду с последующим выкупом за 127 миллионов фунтов плюс еще 31 млн. в виде бонусов.

В данный момент финансовая отчетность ПСЖ находятся под пристальным изучением УЕФА. Если нарушения ФФП будут подтверждены, трансферная активность чемпионов Лиги 1 грядущим летом будет сильно ограничена, а от планов по выкупу Мбаппе, вероятно, придется отказаться.

Как утверждает Manchester Evening News, за этой ситуацией внимательно следит "Сити", которому 19-летний Мбаппе интересен даже больше, чем его одноклубник Неймар, на днях заявивший о своем желании поработать с главным тренером "горожан" Хосепом Гвардиолой.

При этом сами "горожане" тоже слегка стеснены в финансах после огромных трат прошлым летом. Если Килиан станет доступен для трансфера, чемпионы Премьер-Лиги вряд ли будут готовы предложить более 100 млн. фунтов в качестве компенсации "Монако".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 866 | Добавил: Dzeko | Теги: ПСЖ, Мбаппе
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]