Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2022 » Декабрь » 30 » "Сити" близок к покупке Перроне
16:36
"Сити" близок к покупке Перроне
Трансферный гуру Фабрицио Романо сообщает, что "Манчестер Сити" находится в шаге от приобретения полузащитника "Велес Сарсфилд" Максимо Перроне.

Если все пойдет по плану, то в ближайшее время "горожане" выплатят отступные в размере 7,5 миллионов евро за 19-летнего хавбека.

Ожидается, что футболист присоединится к команде Пепа Гвардиолы после окончания Кубка Южной Америки. Также Фабрицио Романо уточняет, что Перроне будет приобретением именно для "Манчестер Сити", а не клубов из City Football Group.

Максимо Перроне - это разыгрывающий опорный полузащитник, который обычно играет с кем-то в паре в центре поля, находясь чуть левее. По манере игры схож с Энцо Фернандесом, но Максимо левша. Он хорошо держит мяч под прессингом, его средняя точность передач в прошлом сезоне составляла 88%, что являлось одним из самых высоких показателей в аргентинской лиге. В обороне этот футболист тоже действует достаточно уверенно: в среднем статистика его отборов и перехватов - 2,6 за игру.

Примечателен и тот факт, что именно этого аргентинского таланта 2003 года рождения "Бенфика" рассматривает как замену Энцо Фернандесу, который в скором времени может покинуть клуб за огромные деньги.

Источники: Манчестер Сити | Manchester City / Телеграм-канал "Правильный Манчестер"

Категория: Новости | Просмотров: 320 | Добавил: Dzeko | Теги: Велес Сарсфилд, Перроне
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]