Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Январь » 11 » Сити - Блекбэрн (Перед матчем)
18:19
Сити - Блекбэрн (Перед матчем)
В нынешнем сезоне "Манчестер Сити" еще ни разу не проиграл дома - в 9 матча одержано 6 побед и еще 3 ничьих. "Блэкберн" же на выезде забил лишь 9 мячей - это третий с конца показатель среди всех клубов Премьер-Лиги. "Роверс" не могут одержать победу уже на протяжении 8 туров, забив в них только 4 гола. 6 из 9 последних встреч соперников завершились вничью. Из 12 возможных очков на выезде в последних турах "Блэкберн" набрал 2.

За "Манчестер Сити" не сыграет новичок Патрик Виейра. Опытный полузащитник еще не восстановился после травмы икроножной мышцы, полученной в своем последнем матче за миланский "Интер" на минувшей неделе против "Кьево". Ожидается, что в центре обороны будет действовать молодой Дедрик Боята. Вернутся в старт Карлос Тевес, Крэйг Беллами и Гарет Бэрри. Роке Санта-Крус сыграет против своего бывшего клуба.

В стартовый состав "Блэкберна" вернется полузащитник Бретт Эмертон, залечивший повреждение паховых мышц. Он должен был принять участие еще во вторник во встрече Кубка Лиги с "Астон Виллой", но она была отменена из-за непогоды. Винса Греллу все еще беспокоит травма бедра, а Эль-Хаджи Диуф отбывает дисквалификацию.
Категория: Превью | Просмотров: 1974 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]