Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Июль » 31 » Румменигге недоволен словами Ковача об уверенности в трансфере Сане
09:01
Румменигге недоволен словами Ковача об уверенности в трансфере Сане
Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге раскритиковал главного тренера клуба Нико Ковача за высказывание об уверенности в трансфере вингера "Манчестер Сити" Лероя Сане.

"Мне не понравилось это заявление, не буду скрывать. У нас отличные отношения с "Манчестер Сити". Мы должны уважать игроков, у которых есть действующий контракт. Это требование ФИФА.

Мы работаем над трансферами и должны дождаться итогов. Ни оптимистичные, ни пессимистичные высказывания тут не помогут", – сказал Румменигге в интервью ZDF.

Однако главный тренер "Баварии" Нико Ковач уже принес извинения: "Я говорил с Пепом и извинился за свое заявление. Я был слишком резок, буду сдерживаться в будущем. Также хочу извиниться и перед "Манчестер Сити". Тем не менее, я всегда говорю прямо. То, что я сказал о Сане, было абсолютно правильным".

Ранее сообщалось, что мюнхенский клуб вступил в официальные переговоры с "Сити" о трансфере игрока. Отмечается, что "Баварии", вероятно, придется потратить на трансфер около 90 миллионов фунтов.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 637 | Добавил: Dzeko | Теги: Бавария, Сане
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]