Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Робиньо только за Месси
10:57
Робиньо только за Месси
Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" готов расстаться со своим бразильским форвардом Робиньо, интерес к которому проявляет испанская "Барселона", однако только если в обратном направлении проследует аргентинец Лионель Месси, сообщает Daily Mirror.

По сведениям испанской прессы, покупка Робиньо станет для главного тренера каталонцев Хосепа Гвардьолы главной целью в зимнее трансферное окно после того, как наставник "горожан" не согласился отпустить нападающего в Барселону в летний период дозаявок, завершившийся 1 сентября.

"Гранатово-синие" намерены сделать частью соглашения о переходе Робиньо переезд на Туманный Альбион французского форварда Тьерри Анри. Однако 32-летний игрок сборной Франции более не входит в сферу интересов "Ман Сити", недавно приобретенного бизнесменом из ОАЭ и намеревающегося войти в элиту мирового футбола.

"Мы в курсе, что "Барселона" проявляет интерес к Робиньо, но мы ответили им, что бразилец не продается. Ситуация с Робиньо едва ли изменится без указания со стороны тренера, и в данном случае не имеет значения, станет ли Месси частью сделки", - сказал источник в английском клубе.

"Манчестер Сити" является единственным клубом, который в состоянии отдать "Барсе" 100 миллионов фунтов - сумму, выплатив которую, команда получает право на выкуп игрока. Каталонцы ведут переговоры с игроком по поводу удвоения этой суммы, предлагая увеличить ему зарплату на два миллиона фунтов в год.

Просмотров: 1063 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]