Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Робиньо останется в "Сити"
16:09
Робиньо останется в "Сити"
Робиньо опроверг слухи о возможном переходе в другой клуб, заявив, что он полностью счастлив в "Сити" и именно здесь хочет добиваться успехов.

Напомним, что еще с минувшего лета длится интерес "Барселоны" к 25-летнему игроку сборной Бразилии. По слухам, каталонский клуб планировал сделать предложение о покупке Робиньо в январе.

Однако, сам бразилец, чей переход из мадридского "Реала" в 2008 году установил новый трансферный рекорд для всего британского футбола, заявил, что связывает свое будущее только с "горожанами". Робиньо готов остаться в Манчестере "на 5 или 10 лет".

очень счастлив в " Сити", и я собираюсь играть здесь в футбол долгие годы. Я сконцентрирован на "Сити". Вокруг моего будущего всегда много слухов, но я сам счастлив, и здесь моя семья. Я надеюсь продолжить играть здесь".

думаю, что мог бы остаться здесь на 5 или 10 лет - не важно сколько. Я люблю это место и люблю наших болельщиков. Я обожаю английский футбол, он очень красив. С каждым матчем я чувствую себя еще более комфортно. Я рассчитываю остаться играть в Англии надолго".

акже я хочу быть чемпионом. Мне повезло, и каждая команда, за которую я выступал, была способна стать чемпионом. И "Манчестер Сити" к ним относится. Но и место в четверке было бы не таким плохим результатом, хотя мы продолжим бороться за титул до конца", - цитирует Робиньо Sky Sports.

Просмотров: 1114 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]