Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Робиньо: "Мы можем побороться за титул"
18:04
Робиньо: "Мы можем побороться за титул"
Футболист "Манчестер Сити" Робиньо заявил, что он не видит причин, почему бы его команде не попытаться вклинится в борьбу за чемпионство в этом сезоне.

"Цели клуба – занять место в верхней части таблицы, подкреплены отличной работой на трансферном рынке этим летом", - заявил футболист Sky Sports.

"У нас есть сильный состав и теперь наша задача стать сильнее морально. У нас есть все, что бы уже в этом сезоне вступить в борьбу за титул. Чем больше я думаю об этом, тем больше уверен, что это возможно", - добавил бразицец.

Напомним, что 25-летняя звезда мадридского "Реала" стала первым серьезным приобретением "горожан" после прихода арабских инвестиций летом прошлого года. В последний день трансферного окна прошлого года бразилец, который был в шаге от перехода в лондонский "Челси", принял предложение "Манчестер Сити". Сумма трансфра составила 32,5 миллиона фунтов, а зарплата футболиста колебалась в районе 160 тысяч в неделю. В 33 матчах за новый клуб футболист отличился 14 раз.

Отметим, также, что в январе появились слухи о возможности ухода Робиньо в испанскую "Барселону".

Кроме того, появилась информация, что футболист получил травму в матче сборной, который состоялся в субботу и возможно пропустит ближайший поединок против "Арсенала".

Просмотров: 1087 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]