Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Реднапп и Хьюз недовольны судейством
11:20
Реднапп и Хьюз недовольны судейством
Сразу два наставника клубов АПЛ выразили неудовольствие действиями судей в матчах их команд. Наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп считает, что судья ошибся, не назначив пенальти, а Марк Хьюз недоволен длительностью матча.

Реднапп заявил, что в одном из моментов Ховард Уэбб ошибся, не назначив пенальти за фол Рикардо Карвальо на Робби Кине.

"Карвальо зацепил Кина, однако Робби пытался остаться на ногах и это ему удалось. Кстати, Уэбб судил и нашу встречу против "Манчестер Юнайтед" и, думаю, все помнят ту историю с пенальти. После матча Ховард подошел ко мне и извинился за ошибку", - заявил Харри после матча.

Наставник "горожан", которые пропустили гол на 20й секунде 95й минуты, был недоволен количеством компенсированного времени в матче и не стеснялся в выражениях.

"Меня разочаровало, то, что произошло в конце матча. Мы показали сегодня класс и характер, но у меня ощущение, что нас просто ограбили, так как арбитр добавил целых 7 минут. Резервный арбитр Алан Уайли попытался объяснить мне, что это из-за празднования гола на 90-й минуте, однако видео четко показывает, что это длилось всего 45 секунд. Это разочаровывает, ведь мы заслуживали ничью, но к нашему поражению приложил руку судья. Мне не удалось поговорить с бригадой арбитров после матча, потому что они закрылись в судейской комнате", - заявил Хьюз на послематчевой пресс-конференции.

Просмотров: 1030 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]