Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Петров несчастлив в "Манчестер Сити"
12:37
Петров несчастлив в "Манчестер Сити"
Мартин Петров признался, что он несчастлив своей участью в клубе, поскольку раз за разом остается на скамейке запасных.

В матче последнего тура Премьер-Лиги, когда "горожане" сыграли вничью с "Астон Виллой" (1:1), 30-летний болгарин так и не появился на футбольном поле, несмотря на то, что неделей ранее во встрече с "Вест Хэмом" он отметился голом и результативной передачей.

Стоит сказать, что Петров, приобретенный "Манчестер Сити" у мадридского "Атлетико" в 2007 году за 4.7 миллионов фунтов, весьма своеобразно отметил гол в ворота "молотобойцев". Он взял пальцами свою футболку с именем и номером и, как полагали многие, показал ее главному тренеру Марку Хьюзу. Впрочем, сам Мартин развеял эти подозрения.

"Нет, это предназначалось не для него (Хьюза). Я сделал это для своей жены, потому что она забыла мой номер. Когда мне дают шанс, я стараюсь показать все, на что способен. Я думал, что у меня получилось, и что я заслужил место в стартовом составе, но этого не произошло".

"Сложившаяся ситуация меня не радует. Я профессионал, и у меня есть определенные цели и стремления. Но то, что сейчас происходит, не дает мне покоя", - цитирует Петрова Sky Sports.

Просмотров: 1276 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]