Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Май » 3 » Пеллегрини признает, что "Сити" придется покупать англичан
17:13
Пеллегрини признает, что "Сити" придется покупать англичан
Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признал, что грядущим летом его команде придется покупать англичан.

Вместе с нынешним сезоном истекают и контракты Мики Ричардса с Джеймсом Милнером. Вдобавок Фрэнк Лэмпард уезжает в Америку, а Скотт Синклер, как ожидается, оформит постоянный трансфер в "Астон Виллу".

Это означает, что "горожане" столкнулся с дефицитом доморощенных игроков, и Пеллегрини это понимает. Аарона Крессуэлла, Джека Уилшира, Росса Баркли и Рахима Стерлинга неслучайно называют в числе трансферных целей "Сити".

"Мы потеряем минимум двух английских игроков, поэтому мы знаем, что должны делать. Но все английские команды нуждаются в английских игроках, и все они хотят заполучить лучших".

"Так что межу "Арсеналом", "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" будет серьезная конкуренция в борьбе за английских игроков".

"Когда английский игрок приходит в большой клуб, ему непросто рассчитывать на место в стартовом составе. Я не хочу анализировать всех, что были здесь, но, например, Джек Родуэлл и Мика Ричардс пропустили важные отрезки сезона из-за травм", - цитирует Пеллегрини Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 906 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]