Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 5 » Пеллегрини: "Нельзя отпускать "Челси"
12:39
Пеллегрини: "Нельзя отпускать "Челси"
Имея ощутимый перевес над соперником, "Сити" решил все вопросы о победителе лишь на самом издыхании встречи, когда отличились Яя Туре и Серхио Агуэро.

Пеллегрини остался доволен игрой своих подопечных и в первую очередь результатом, который позволил приблизиться к "Челси" в турнирной таблице.

"Когда до финального свистка остается всего восемь минут, ты начинаешь немного волноваться, но я верил, что мы воспользуемся шансом, потому что мы имеем в своем составе классных игроков, которые могут это сделать".

"Самое важное для меня то, как мы играли. Мы владели мячом 70% игрового времени, мы создавали моменты, и это обнадеживает".

"Еще в мае я сказал своим игрокам, что лишь считанное количество очков определят, сумеем мы победить в Премьер-Лиге или нет. Так что сейчас каждая осечка может обойтись дорогой ценой".

"Тяжело отыгрывать отставание у такой команды, как "Челси", и единственный способ это сделать - побеждать в каждой игре", - цитирует Пеллегрини BBС.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 4517 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Премьер-Лига, Челси, Пеллегрини, Манчестер Сити, Астон Вилла
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]