1*

Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Обзор выступлений "горожан"
09:39
Обзор выступлений "горожан"
Самир Насри открыл этот матч и сыграл 80 минут, в то время как Клиши оставался в неиспользованной замене.

Игра оживилась после перерыва (хотя несколько шансов было в первом тайме), и Насри оказался в центре событий, создав голевую возможность для Оливьера Жиро.

Но на 61-ой минуте именно украинцы открыли счёт: Роман Зозуля забил гол, и команде Дидье Дешама пришлось сражаться за ответный гол. Французы имели большее владение мячом, и Жиро на этот раз сделал передачу Насри, но удар был слишком близок от вратаря.

Украина удвоила счет незадолго после того, как Насри ушёл с поля (Валбуэна вышел на замену), и сам матч закончилсяс 10 игроками на каждой стороне: Лоран Кошельни и Олександр Кучер были удалены с поля.

Команды встретятся на втором матче в Париже во вторноик, и французский дуэт «горожан» будет надеятся, что сможет изменить ситуацию в свою пользу.

Костел Пантилимон оставался в неиспользованной замене на матче, в котором Румыния потерпела поражение Греции со счётом 3:1. Сборная Греции одержала победу у себя дома и будет стемиться повторить такой результат во время визита в Румынию.

"Горожанин" Джеймс Милнер открывал матч английской сборной против Чили на стадионе Уэмбли: два мяча Алексиса Санчеса привели к поражению Англии со счётом 2:0.

Милнер принимал активное участие в матче с самого начала и предпринял попытку забить гол в первом тайме.

Джеймс ушёл с поля после 65 минут матча, на замену ему вышел Дефо: Рой Ходжсон пробовал разные комбинации для атаки.

Главный тренер английской сборной использовал эту встречу для того, чтобы предоставить возможность другим игрокам сыграть на международном матче: вратарь Фрейзер Фростер оказался одним из них, поэтому Джо Харт оставался на скамье запаса.

"Горожане" Алекс Коларов и Матия Настасич отправились в Дюбай на товарищеский матч Сербии и России. Коларов играл все 90 минут, а Настасич оставался на замене.

После первых 30 минут матча Александр Самедов открыл счёт за Россию, но Филип Дордевич забил ответный гол 6 минут спустя.

Обе команды сражались за повторный гол, и, хоть Сербия играла лучше своего соперника во втором тайме, матч закончился ничьей со счётом 1:1.

Джон Гуидетти оставался на замене во время матча Швеции и Греции U21: Швеция потерпела поражение Греции со счётом 5:1.

Нападающий ещё оправляется от травмы, но надеется принять участие в матче с Мальтой во вторник.

Синан Бытики прекрасно выступил за сборную Австрии U19. Нападающий "Сити" EDS забил четыре гола в двух матчах, и Австрия надеется выйти в финал Чемпионата Европы U19.
Синан забил два гола на разромном матче против Финляндии (6:0), а также на победном матче против Казахстана (3:1).

Защитник Шей Фейси сыграл 90 минут за сборную Англии U19 на товарищеском матче с Венгрией. Молодой "горожанин" открыл три последних матча и рассчитывает получить постоянное место в сборной.