Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Новый контракт для Милнера?
16:32
Новый контракт для Милнера?
The Sun и Caught Offside заявляют, что полузащитник не перейдёт в другой клуб по завершению нынешнего контракта с "Манчестер Сити", а подпишет новое долгосрочное соглашение на Этихаде.

"Говорили о том, что на полузащитника "Сити" сделает предложение "Арсенал", но, скорее всего, Джеймс Милнер скоро остановит эти слухи, заключив новый контракт с "горожанами", - сообщает Caught Offside. – Игрока английской сборной в последнее время связывали с несколькими клубами, в том числе с "Наполи", хотя сам Милнер, похоже, откажется покидать страну.

Милнер хочет продолжать свою профессиональную карьеру с чемпионами Премьер-лиги, несмотря на предположения о том, что он не совсем доволен своим положением в команде из-за высокой конкуренции за места."

В последние полгода звучало немало критики в адрес Яя Туре, поэтому приятно читать позитивные комментарии Даррена Льюиса в сегодняшнем выпуске "Миррор".

В последние недели полузащитник вновь показал превосходную игру, и Льюис пишет о том, что Туре готов к первому матчу Премьер-лиги после международного перерыва.

"Полузащитник "Манчестер Сити" вернулся в Манчестер сразу после последнего матча Кот-д’Ивуара, и надеется сыграть против "Тоттенхэма" в субботу днём.

31-летний полузащитник забил один из двух поздних голов "горожан" в матче с "Астон Виллой". Предполагалось, что он вернётся на Этихад только в пятницу, но Яя прилетел в Манчестер в четверг утром.

Туре сразу приступил к тренировкам, и медосмтр подтвердил, что полузащитник готов играть в эту субботу."

И последнее: "Новости вечернего Манчестера" пишут о блестящей победе женской команды "Манчестер Сити" над "Арсеналом".

Женская команда "Сити" провела успешную кампанию и завоевала Континентальный Кубок.

Саймон Баковский пишет: "Женская команда "Сити" провела превосходный первый сезон, получив трофей.

"Сити" опередил победителя лиги "Ливерпуль" на пути к финалу и остановил "Челси", одержав победу на последнем матче.

Неровные результаты привели к тому, что "горожанки" не смогли занять одно из первых мест в лиге, но победа на Кубке свидетельствует о том, что в следующем сезоне с командой придётся считаться."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1401 | Добавил: Dzeko | Теги: Что пишут в газетах, Милнер, Туре
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]