Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » "Новости вечернего Манчестера": "Сабалета надеется сыграть с "Арсеналом"
15:22
"Новости вечернего Манчестера": "Сабалета надеется сыграть с "Арсеналом"
После небольшого повреждения, полученного на международном матче (столкновение с нападающим "Арсенала" Лукасом Подольски) Пабло Сабалета надеется на полное восстановление к завтрашнему поединку на стадионе Эмирейтс, хотя времени остаётся совсем мало.

"Новости вечернего Манчестера" цитируют слова защитника "Сити" из последнего интервью:

"Это был трудный момент матча, и я до сих пор ощущаю дискомфорт (после столкновения), но каждый день чувствую себя лучше, - сказал Сабалета. – Я уже выходил на пробежки на этой неделе и думаю, что буду готов сыграть с "Арсеналом".

У меня в запасе есть ещё пара дней, надеюсь на полное восстановление."

В той же статье Пол Гандлер пишет о том, что повреждения Стефана Йоветича и Фернандо также ставят "горожан" в трудное положение.

Другие новости: Мика Ричардс наконец-то рассказал журналистам о "знаменитом" скандале с Марио Балотелли на тренировке в 2011 году.

Вчера Мика был официально объявлен игроком "Фиорентины", где проведёт сезон в аренде, и игрок воспользовался этой возможностью, чтобы разъяснить инциндент из прошлого:

"Мы проводили матч (на тренировке), и наша команда проигрывала, потому что этот парень всегда забивает голы, - рассказал Ричардс. – Поэтому я сказал Марио: "Беги быстрее!" Он ответил что-то не очень хорошее по-итальянски, и мы поругались немного, но на этом всё и закончилось. В Англии мы хорошие друзья."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1203 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, Харт, Что пишут в газетах, Ричардс, Сабалета
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]