2

Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Новости об игроках "Сити", которые находятся в аренде
18:44
Новости об игроках "Сити", которые находятся в аренде
Нападающий "Сити" EDS Гарри Бунн в понедельник вечером выступил на матче против "Лидса" (1:1), и мы надеемся, что он ещё сыграет в главном составе команды до возвращения на стадион Этихад.

Абдул Разак дебютировал в Европе с "Анжи Махачкала": команда потерпела поражение "Тоттенхэму Хотспур" со счётом 0:2.

Полузащитник из Кот-д'Ивуара оправился после травмы и сыграл все 90 минут матча, произведя хорошее впечатление после чего открыл ещё один матч в эти выходные в российской Премьер-лиге.

К сожалению, его команда проиграла казанскому "Рубину" со счётом 1:5 и находится в самом низу турнирной таблицы.

"Плохой результат для команды сегодня, - сказал Абдул Разак, - но мне удалось сыграть 90 минут матча."

В Норвегии Абди Ибрагим продолжает выступать в роли полузащитника "Стромгодсета" и также сыграл 90 минут выигрышного матча против "Валеренга" (2:1) – в результате выигрыша команда оказалась лидером своего дивизиона.

"Доброе утро, твиттерщики... Рад быть на первом месте турнирной таблицы Лиги!! Впереди ещё четыре матча!!"

Домашние новости: Рис Вабара сыграл 90 минут за "Донкастер" на матче против «Лестера». Команда Пола Дикова победила со счётом 1:0 и поднялась на 17-ое место в турнирной таблице.

К сожалению, ряд "горожан", находящихся в аренде, оставались на скамье запасных из-за трав и по другим причинам.

Скотт Синклейр пропустил матч "Вест Брома" с "Арсеналом" (1:1) из-за травмы подколенного сухожилия, полученой в Олд Траффорде на прошлой неделе, а Гарет Бэрри не смог сразиться с "Эвертоном" против команды Мануэля Пеллегрини по условиям договора аренды между командами.

Перед матчем главный тренер "ирисок" Роберто Мартинез говорил о том, какой вклад делает Гарет в успех команды.

Мартинез сказал "Скай Спортс": "Качества его характера оказывают огромное влияние на таких игроков, как Джеймс Маккарти и Росс Баркли.

Игроки равняются на него, поскольку у Гарета богатый опыт и он оказывает позитивное влияние на команду.

На поле Джеймс хорошо сработался с Гаретом.

Во втором тайме матча против "Вест Хэма" Гарет моментально подключился в динамику команды, что повторилось на матче с "Ньюкаслом".

Такие игроки, как Джеймс и Росс станут лучше и сильнее, выступая рядом с Гаретом.

Он помогает нашей молодёжи развиваться профессионально, а этому цены нет".

Защитник EDS Джордж Суон также получил травму подколенного сухожилия, и Карим Рекик оправляется после повреждения лодыжки. Мухаммед Абу не принимал участия в матче "АГФ Аархус" с "Рандерс", закончившемся ничьей.