Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Август » 20 » "Миррор": Компани предупреждает "Ливерпуль" о требованиях ЛЧ
18:30
"Миррор": Компани предупреждает "Ливерпуль" о требованиях ЛЧ
Начнём с Венсана Компани, который предупредил «Ливерпуль» о том, что требования Лиги чемпионов скажутся на результатах команды на матчах Премьер-лиги.

«Газета «Миррор» цитирует слова капитана команды: «Когда начнутся матчи Лиги чемпионов – это будет совсем другое соревнование для «Ливерпуля» и остальных клубов-участников: ЛЧ требует усилий на каждой неделе.»

28-летний Компани сказал перед первым домашним матчем «Сити» в этом сезоне: «Для меня это первый раз, когда сезон приходит так скоро. Но мы постараемся сыграть так, как играли на матче с «Ньюкасл Юнайтед», так что надеюсь, что мы получим три очка.

Победа над «Ньюкаслом» была важна, нам будет легче играть с «Ливерпулем». Мы хорошо выступили, я горжусь нашими ребятами.»

Трансферные новости: согласно «Новостям вечернего Манчестера», «Валенсия» готова предложить £25 млн. за Альваро Негредо.

Стюарт Бреннан пишет: «Если испанский клуб готов заплатить £25 млн. за «зверя», то, скорее всего, «Манчестер Сити» отпустит нападающего, хотя, возможно, только в следующем трансферном сезоне.

Испанские источники сообщают, что президент «Валенсии» Амадео Сальво уже навёл справки о Негредо, который восстанавливается после травмы и не сможет играть до октября."

В начале лета «Манчестер Сити» не был готов расстаться с Альваро, ставшим любимцем болельщиков в прошлом сезоне, но травмы заставили нападающего на время выйти из игры.

Однако, похоже, что сам Негредо не готов идти позади Серхио Агуэро, Эдина Джеко и, возможно, Стефана Йоветича.»

Та же газета сообщает сегодня, что «Ньюкасл» готовится сделать предложение на Скотта Синклейра и Мику Ричардса, в то время как Джон Гуидетти перейдёт в аренду к «Фейенорду», где, при благоприятном стечении обстоятельств сможет получить постоянный контракт.

«Ричардсом также интересуются в Италии, - заявляет Бреннан. – Но более вероятен переход игрока в другой клуб Премьер-лиги.»

И последнее: «Дейли Мейл» полагает, что «Ювентус» и «Рома» готовы конкурировать за подпись ещё одного «горожанина» - Матии Настасича.

Сами Мокбел пишет: «Центральному защитнику дали знать, что он может покинуть Этихад этим летом.

Итальянские клубы хотят перевести к себе игрока сербской сборной до окончания трансферного сезона.

«Ювентус» уже сделал запрос на 21-летнего «горожанина». «Арсенал» также проявил интерес, хотя в настоящий момент старается добиться результата с игроком «Олимпиакоса» Костасом Маноласом».

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 2084 | Добавил: Dzeko | Теги: Настасич, Компани, Что пишут в газетах, Негредо
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]