Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2020 » Апрель » 6 » Миллс советует "Ливерпулю" обратить внимание на Сане
15:13
Миллс советует "Ливерпулю" обратить внимание на Сане
Экс-защитник "Манчестер Сити" Данни Миллс предложил "Ливерпулю" "более реалистичную" цель на случай ухода Садио Мане или Мохамеда Салаха грядущим летом.

В прошлом месяце вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг заявил, что до сих пор любит "Ливерпуль" и даже допускает свое возвращение в мерсисайдский клуб.

Также с переходом в "Ливерпуль" связывают Адаму Траоре из "Вулверхэмптона", однако Миллс советует "красным" обратить внимание на Лероя Сане, у которого остается всего один год по контракту с "Сити".

"Траоре часто попадает в газетные заголовки благодаря своей скорости и мощи, но чтобы сразу войти в стартовый состав чемпионской команды и заменить кого-нибудь вроде Мане или Салаха, требуется нечто большее".

"Им нужен кто-нибудь вроде Лероя Сане. Он возвращается после травмы, его давно связывают с уходом из "Сити", и кажется, он может стать лишним для своего клуба. Он молод, он обладает огромным талантом и опытом".

"Он был бы более реалистичной целью, но я не знаю, пойдет ли "Манчестер Сити" на сделку со своими конкурентами", — сообщил Миллс Football Insider.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 620 | Добавил: Dzeko | Теги: Ливерпуль, Сане
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]