Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Марк Хьюз на грани увольнения
15:01
Марк Хьюз на грани увольнения
Марк Хьюз находится на грани увольнения. Как сообщает The Guardian, руководство клуба активно ведет поиски замены валлийцу.

Позиции 46-летнего Хьюза и раньше были шатки, но после сокрушительного поражения от "Тоттенхэма" в минувшую среду со счетом 3:0 слухи о грядущем увольнении наставника разгорелись с новой силой.

В 10 последних матчах Премьер-Лиги "горожане" одержали всего одну победу. Подобный уровень результатов не соответствует амбициям клуба, особенно учитывая то обстоятельство, что минувшим летом на усиление состава Хьюз потратил 170 миллионов фунтов.

По некоторым данным Хьюз, занимающий свою должность с июня 2008 года, может быть уволен вне зависимости от результата субботнего матча против "Сандерленда". Другие источники считают, что тренеру было дано 3 игры - с "Сандерлендом", "Стоуком" и "Вулверхэмптоном" - по результатам которых могущественные владельцы "Сити" и примут решение о дальнейшей судьбе валлийского специалиста.

Среди возможных кандидатов, которые могут прийти на смену Хьюзу, называют экс-наставника "Челси" Жозе Моуриньо, временно безработного бывшего тренера сборной Германии Юргена Клинсманна, Роберто Манчини, который находится без клуба с момента ухода из "Интера", а также Гуса Хиддинка.

Просмотров: 1525 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]