Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид": диалог с соперником
22:42
"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид": диалог с соперником

Ответы на вопросы пользователям real-madridfans.ru

Начнем пожалуй с самого банального вопроса начинающего подобные диалоги. Как оцениваете шансы своей команды на успех в предстоящей встрече? Какой игры вы ждете от Реал Мадрида? Ваш прогноз на матч?

Шансы...шансы есть всегда) вопрос лишь в итоге игры. И "МС" и "Реал" не очень удачно стартовали и в ЛЧ и в своих чемпионатах, но сейчас оба соперника набрали форму, так что жду атакующей игры со стороны обоих команд.

Как вы оцениваете свою летнюю трансферную кампанию и какие прогнозы дадите по смене поколений? 

Трансферная компания прошлая хорошо, купили отличных молодых игроков. О смене поколений говорить рано т.к. Игркои нынешнего состава в полном расцвете сил. 

Назовите самое слабое место Манчестер Сити. Чего следует опасаться вашей команде? 

Наше слабое место - центр защиты и левый фланг обороны. Идеально сыгранной связки ЦЗ у нас нет, а на левом фланге у нас Коларов и Клиши которые очень любят ходить в атаку но не всегда успевают возвращаться. 

Есть ли футболисты "Реал Мадрида", которых вы бы хотели видеть в составе вашего клуба? 

Я бы взял Альбиоля. Хороший и опытный центральный защитник, а ведь как раз такой нам сейчас в пару к Компани и нужен. 

Какую позицию у "Реал Мадрида" вы считаете наиболее проблемной? Или состав "сливочных" полностью укомплектован? 

Проблемная позиция: место левого защитника. Ну уж очень Марсело часто бегает в атаку. Отмечу также что особой надежностью не отличается и правый фланг защиты. 



Какую игру Вы ждете от Криштиану Роналду? 

Жду что он покажет футбол хорошего качества, без пафоса и симуляций. Сейчас на
него огромная ответственность ложиться.

Есть ли футболисты "Реал Мадрида", которых вы бы хотели видеть в составе вашего клуба? 

Я бы взял Альбиоля. Хороший и опытный центральный защитник, а ведь как раз такой нам сейчас в пару к Компани и нужен.

Можете ли вы привести несколько факторов, исходя из которых нужно полагать, что "Реал Мадрид" победит "Манчестер Сити"?

На стороне "Реала": командный опыт, изумительная сыгранность, КриРо а также большее чем у "Сити" кол-во очков в группе. Но не сомневаюсь что у Манчини есть чем ответить. 

Кого вы считайте основным конкурентом в борьбе за титул Лиги Чемпионов? 

Реал, Боруссия Д.; Бавария, МЮ и Ювентус.

На вопросы отвечал Артем Артамонов  (tevez_44)
Победа нужна и "МС" и "Реалу", так что здесь уже на мой взгляд сыграет класс и командный опыт, которого у "Реала" больше. Ставлю на 2-1 в пользу гостей.


Ответы на вопросы пользователям mcfc-fan.ru

tevez_44 - за счет чего "Реал" будет пытаться обыграть "МС"?

Ответы: 

Kirzv - Думаю, Реал будет играть на контратаках. Не так уж будет и легко обыграть всю команду МС, когда они будут на своем поле.

STAS - За счёт быстрой контратаки.

Admin -Повторю слова Кирилла и Стаса, Реал начнет пытаться создать, что либо за счет контроатак. Думаю нападающие Реала будуд нацелены только на ворота и поэтому, стремление атаковать у Реала будет очень большое.

Nonrepellent - Контракт Моуриньо дейсвует до 2015 года, если не ошибаюсь. Как вы думаете, если Реал выиграет ЛЧ в этом году, то Маур доработает свой контракт до конца или будет как Интером?

Ответы:

Kirzv - Ну вот выиграет Реал Лигу Чемпионов и посмотрим. Мое мнение - до конца года он дотренерует Реал как минимум.

STAS -Я думаю что Моуриньо доработает свой контракт до конца так как в интервью он давал сведенья что будет достигать максимально много трофеев за Реал.

Admin - Трудно что-то говорить по этому поводу. Но всеже думаю, что Моу останется в Реале, даже в том случаии если Реал не возьмет кубок ЛЧ.

evgeshka - Вопрос "Сообществу Реала": Т.к. "Реал" не очень хорошо выступает в лиге в этом сезоне, то, как по вашему мнению, это повлияет на игру в Лиге чемпионов? И повлияет ли вообще?

Ответы: 

Kirzv -Естественно, Реалу надо выходить из группы любыми силами, несмотря на то, что последние поражения в лиге явно ухудшили настроение в команде.

Но, 5:1 победить Атлетик надо ещё уметь. Так что, я считаю,что Реал выйдет в боевом настроении.

Admin - Реал будет броться за кубок ЛЧ. Не смотря на то, что в Ла-Лиге сезон не самый удачный для "Реала". Не хватает стабильности, но думаю "Сливочные" сумеют это исправить по ходу сезона.

viktor95 - Вопрос "Сообществу Реала": Многие уже привыкли, что в Испании существует только 2 суперклуба, но ещё с прошлого года "Мадридский Атлетико" наглядно показывает, как "на горизонте" постепенно появляется, некогда грозный клуб, способный внести коррективы в планы "Барселоны" и "Реала" на сезон, будут ли болельщики настаивать на отставке Моуриньо, если вдруг впервые за 17 лет, "Атлетико" обойдёт "Реал" в турнирной таблице?

Ответы:

Kirzv -Атлетико показывает хороший старт, в то время, как Реал теряет очки в непринципиальных матчах.

Но учитывая то, что в прошлом году Атлетико был намного хуже - явно появлияет на вопрос об отставке Моуриньо.

Думаю, Моуриньо уволят.

Admin - Думаю такого не будет, что "Атлетико" обойдет "Реал". Даже если такое случиться, то думаю это повлияет на руководство клуба. 

Montafly - Друзья, по-вашему, то что Реал заработал лишь одно очко во встречах с дортмундской Боруссией - это в большей степени заслуга немцев или же плохая игра самого Реала? Считаете ли вы данный результат логичным и заслуженным или все-таки спишите это на долю везения Дортмунда?

Ответы:

Kirzv -Не то, не другое. Боруссия очень хорошо подготовилась к тем матчам и показала все, на что она способна. А вот реал показал,что даже к матчам с лидерами может не подготовиться. Доля везения есть, но она мала

STAS -Скорее всего виной этому травмы случившиеся с Левыми защитниками. Дортмунд знал об этой проблеме и воспользовался ей.

Admin -Боруссия последнии 2 года показывает очень хорошую игру. Это достойный соперник для "Реала". Но у "Реала" в этом году проблема с игроками в плане, травм. Поэтому команда не успевает восстановиться. И именно это сказывается на результат клуба.

_Aguero_ - Какое Реал займет место в группе ЛЧ?Насколько далеко Реал пройдет по ЛЧ?

Ответы:

Kirzv -Манчестер Сити наберет 3 очка в матче с Боруссией, и не даст немцам выйти с первого места. Реал - первое место.

Реал 11 очков

Боруссия 11 очков

Манчестер Сити 6 очков

Аякс 4 очка, вот мой прогноз

STAS -Ну каждый болельщик хочет вдеть свою команду на самой верхней строчке. Поэтому думаю Реал дойдёт по по 1/4 финала .

Admin -Верю в игру "Реала" и думаю, что "Реал" будет на 1 месте. Собственно все, что я могу сказать. Какие либо выводы делать по этому поводу не могу, так как футбол - не предсказуемая игра.

Категория: Лига чемпионов | Просмотров: 2172 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]