Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 22 » "Сити" лишился троих защитников до конца года
17:41
"Сити" лишился троих защитников до конца года
Вслед за "Юнайтед" эпидемия травм игроков оборонительной линии сразила и другой клуб из Манчестера - "Сити". Сразу трое защитников "горожан" вернутся в строй только после Нового года.
 
Речь идет о центральных защитниках Жульене Лескотте и Недуме Онуоа, а также о фланговом игроке Уэйне Бридже. "Единственная проблема, которая передо мной сейчас строит, это не кого купить в январе, а как много у нас травм", - сообщил в понедельник новый тренер "Сити" Роберто Манчини.

Что касается Лескотта, в минувшую пятницу он перенес операцию по удаления осколка кости колена. Онуоа, который, как раз, и должен был заменять Жульена, в субботу в матче против "Сандерленда" потянул икроножную мышцу и теперь также отправился в лазарет. У Бриджа растяжение связок колена. Всем троим понадобится от 2 до 4 недель на полное восстановление.

К слову, в поединке с "котами" небольшой ушиб лодыжки получил Шон Райт-Филлипс, похожая проблема имелась и у нападающего Эммануэля Адебайора. Эти двое рискуют пропустить первый матч Манчини у руля команды - против "Стоука" в субботу.
Просмотров: 902 | Добавил: winslow
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]