Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2016 » Март » 15 » "Манчестер Сити" - "Динамо" Киев . Перед матчем.
21:56
"Манчестер Сити" - "Динамо" Киев . Перед матчем.
Отдалившись от борьбы за победу в Премьер-Лиге, теперь "Манчестер Сити" сосредоточит свои усилия на Лиге Чемпионов. Во вторник вечером подопечные Мануэля Пеллегрини постараются пройти в 1/4 финала элитного европейского турнира.

В прошлом месяце "горожане" сделали весомую заявку на выход в четвертьфинал, одержав победу 1:3 над "Динамо". Правда, ради успеха в Киеве Пеллегрини пришлось пожертвовать Кубком Англии, где резервный состав "Сити" ожидаемо проиграл "Челси".

С тех пор "горожане" набрали четыре очка из девяти возможных в Премьер-Лиге и сейчас уже на девять баллов отстают от лидирующего "Лестера". Очевидно, что Лига Чемпионов становится приоритетом для "Сити" на концовку сезона.

И хотя преимущество "горожан" перед ответным матчем внушительно, Пеллегрини предупредил свою команду, что матч на "Этихад" не будет легкой прогулкой.

"Важнее всего понимать, что мы еще не квалифицировались в следующий раунд. Нам противостоит команда, которая умеет играть в такого рода матчах. Мы не собираемся вспоминать о счете в Киеве, мы просто выйдем, словно все еще 0:0, и постараемся одержать победу", - сообщил Пеллегрини на пресс-конференции.

Большой новостью в стане "Сити" является выздоровление полузащитника Яя Туре, который из-за проблем с пяткой не принимал участия в субботнем матче Премьер-Лиги против "Норвича" (0:0). Кевин Де Брюйне, Самир Насри и Фабиан Дельф продолжают набирать форму на тренировках.

fapl.ru
Категория: Превью | Просмотров: 1067 | Добавил: Cheech | Теги: Манчестер Cити - Динамо Киев, лига чемпионов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]