Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » Ливерпуль - Сити (перед матчем)
07:38
Ливерпуль - Сити (перед матчем)
И наверное многие будут не прочь увидеть шестую подряд ничью в лиге, учитывая статус соперника.

В прошлом году Беллами и Гивен добыли во многом неожиданный результат на Энфилд, который не позволил Ливерпулю стать чемпионом. Перед завтрашней встречей Сити располагается на одну ступень выше 'красных' в турнирной таблице. Но обе команды находятся далеко не в лучшей форме на данный момент, и тем интереснее представляется предстоящий поединок.

Хозяева будут рады вновь увидеть в своих рядах символов команды - Джеррарда и Каррагера. Не исключено появление и Аквилани, но под сомнением остаются Джонсон и Аггер. Большая потеря для Рафы Бенитеса - это отсутствие Торреса (травма паха) - безусловно лучшего нападающего Европы.

Сити в свою очередь не понес ощутимых потерь в период международных игр. Наоборот, ожидается возвращение Робиньо, что учитывая травму Петрова, не может не радовать. Можно не сомневаться, что Беллами опять будет стараться огорчить свой бывший клуб. Шей Гивен должен восстановиться после обидного поражения сборной и доказать, что он является на данный момент одним из лучших киперов в лиге.

Категория: Превью | Просмотров: 1608 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]