Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Лескотт выбыл на месяц
11:18
Лескотт выбыл на месяц
Жульен Лескотт перенес операцию на колене и теперь ближайший месяц проведет вне игры. Футболист пропустит до 8 матчей своего клуба.

В среду, когда "горожане" встречались на выезде с "Тоттенхэмом" в рамках очередного тура Премьер-Лиги (3:0 - победа "шпор"), 27-летнему Лескотту была сделана операция по удаления небольшого осколка кости в колене.

Таким образом, защитник сборной Англии пропустит интенсивный околорождественский период. В строй Лескотт вернется лишь после Нового года. Стоит сказать, что в лазарете "Сити" также находится и другой игрок обороны Уэйн Бридж, плюс в январе на Кубок Африки уедет Коло Туре.

ы потеряли Жульена на 6-8 недель, это большой удар по нам, ведь вскоре нам предстоит расстаться и с Коло Туре, который уедет выступать на Кубок Африки. Все это заставляет задуматься о необходимости усиления состава в январе", - сообщил главный тренер "горожан" Марк Хьюз в интервью Sky Sports.

Напомним, что Лескотт перебрался в "Манчестер Сити" лишь минувшим летом из "Эвертона" за 22 миллиона фунтов. С тех пор англичанин провел 18 матчей за команду Марка Хьюза. Из-за травмы Жульен не сможет сыграть с "Сандерлендом", "Стоуком", "Вулверхэмптоном", "Блэкберном", а также принять участие в обоих полуфинальных матчах Кубка Лиги против "Манчестер Юнайтед".

Просмотров: 906 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]