Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Леонид Слуцкий: «Отсутствие Лэмпарда вряд ли сильно скажется на потенциале «Ман Сити»
10:25
Леонид Слуцкий: «Отсутствие Лэмпарда вряд ли сильно скажется на потенциале «Ман Сити»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своими соображениями о ближайшем сопернике московского клуба – «Манчестер Сити».

– Согласны ли вы, что «Манчестер Сити» чуть слабее, чем «Бавария»?

– «Манчестер Сити» – действующий чемпион Англии, клуб, в котором собраны топ-футболисты, стоящие по несколько десятков миллионов евро. Это одна из лучших команд Европы. Наша задача – постараться максимально качественно сыграть с ними.

– В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов ЦСКА удалось по сумме двух встреч забить «Манчестер Сити» три мяча, а в прошедшем туре премьер-лиги вы забили шесть «Кубани». Завтра матч может быть результативным?

– Постараемся сыграть результативно, а как получится на самом деле – покажет игра.

– Как готовится ЦСКА сыграть в завтрашнем матче? После встречи с «Баварией» вы говорили, что вас не удивил процент владения мячом. Как считаете, «Манчестер Сити» способен владеть мячом столько же времени?

– Мы готовимся к матчу с топовым клубом. Когда будем владеть мячом, будем атаковать, без мяча будем обороняться. Каков будет процент владения, сможет ответить только сам матч.

– Фрэнк Лэмпард не сможет сыграть в завтрашнем матче. Будет ли это серьезной потерей для «Манчестер Сити»?

– Основной парой англичан в центральной зоне остается связка Яя Туре и Фернандиньо. На данном этапе своей карьеры Лэмпард еще не стал для команды тем футболистом, которым он был многие годы для «Челси». Вряд ли это сильно скажется на игровом потенциале «Манчестер Сити».

Матч между ЦСКА и «Манчестер Сити» состоится во вторник и начнется в 20.00 по московскому времени.

sports.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1303 | Добавил: Kev | Теги: Фрэнк Лэмпард, лига чемпионов, Леонид Слуцкий, Манчестер Сити, цска
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]