Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 1 » Лэмпард: "Впереди долгий путь"
17:05
Лэмпард: "Впереди долгий путь"
Подопечные Мануэля Пеллегрини достойно боролись с "Челси" в 23-ем туре Премьер-лиги: по мнению многих болельщиков, чемпионы заслуживали победу, посколько преимущество в большей части матча было на стороне гостей.

Фрэнк Лэмпард полагает, что впереди ещё будут неожиданные повороты событий, и что борьба за титул чемпионов Англии продолжается.

"Конечно, мы разочарованы тем, что не смогли выиграть сегодняшний матч, но впереди ещё долгий путь, - сказал полузащитник после встречи. – У "Сити" было больше шансов, но, справедливости ради, следует отметить, что "Челси" провёл важный матч в середине недели – 120 минут, и ничья, возможно, устроила противника, поскольку он по-прежнему опережает нас на пять очков.

Преимущество по владению было на нашей стороне, но мы не смогли создать много голевых моментов – было несколько в первом тайме, и мы продолжали борьбу.

По сравнению с последними матчами, в которых мы играли хуже, чем обычно, можно сказать, что сегодня мы вернулись на прежний уровень "Манчестер Сити".

Матч был хороший. Была особенная атмосфера, которая свойственна поединкам такого уровня, заряд энергии... Думаю, что "Челси" согласился на ничью в конце концов.

Ситуация в турнирной таблице не изменилась, но нам не следует особенно огорчаться.

Впереди ещё много матчей и много очков, за которые стоит бороться. Кто знает, что может случиться?"



Полузащитник вернулся на свой бывший стадион впервые после ухода из "Челси" прошлым летом, и признал, что чувствовал себя странно в роли гостя на Стэмфорд Бридж, однако, был рад тёплому приёму со стороны болельщиков обеих команд.

"Я с нетерпением ждал этого матча, но и нервничал немного: возвращаться сюда было непросто... Однако, я с удовольствием сыграл сегодня.

Болельщики "Сити" оказали нам большую поддержку, но и фаны "Челси" проводили меня овацией – я признателем им."

фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 1558 | Добавил: Cheech | Теги: Лэмпард, Манчестер Cити
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]