Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Август » 6 » Лэмпард переходит в "Сити"
13:02
Лэмпард переходит в "Сити"
Недавно стало известно о том, что Лэмпард стал четвёртым официальным игроком футбольного клуба "Нью-Йорк Сити". После переговоров в ньюйоркской штаб-квартире клуба было решено, что Френк будет тренироваться и играть с чемпионами Премьер-лиги в Манчестере, пока американская команда находится в процессе формирования.

Лэмпард впервые будет тренироваться с игроками "Сити" в среду утром и останется в клубе до января 2015 года.

Он сказал по этому поводу: "Работа с "Манчестер Сити" - отличная возможность для меня продолжать тренировки и поддерживать хорошую игровую форму для того, чтобы быть начать первый сезон с "Нью-Йорк Сити" с хорошей подготовкой.

Я провёл несколько замечательных дней в Бруклине после объявления новостей и получил тёплый приём со стороны клуба. Это новая глава моей карьеры, и я очень рад, что приобрету такой опыт.

Я уже встречался с Мануэлем и игроками "Сити" в Нью-Йорке и теперь с нетерпением жду участия в матчах "Манчестер Сити" до переезда в Америку".

Спортивный директор ФК "Нью-Йорк Сити" Клаудио Рейна сказал: "Это прекрасная возможность для Френка. Он находится в отличной форме после Чемпионата мира, и тренировки и игра с нашими коллегами в Манчестере помогут ему сохранять форму.

На всех произвело хорошее впечатление позитивное отношение Франка, я уверен, что он немало сделает для «Сити» в ближайшие месяцы. Мы желаем ему успеха в «Манчестер Сити» и ждём его возвращения в Нью-Йорк в новом году.»

Главный тренер "горожан" Пеллегрини также выразил радость по поводу прибытия игрока в команду. "Френк – первоклассный полузащитник, и создавшаяся ситуация пойдёт на пользу всем – самому игроку, "Манчестер Сити" и "Нью-Йорк Сити".

Я с нетерпением жду возможности поработать с ним и дать ему освоиться в нашей команде. «Нью-Йорк Сити» сделал правильное решение, заключив соглашение с Франком, и я рад, что он с нами проведёт первую половину сезона и подготовится к следующему этапу.»

Лампард будет принимать участие в домашних и европейских матчах "Манчестер Сити" и будет выступать в футболке с номером 18.

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 2174 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Лэмпард, Нью-Йорк Сити
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]