Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2022 » Апрель » 1 » Лапорт уверен в полном превосходстве "Сити" над "Ливерпулем"
15:48
Лапорт уверен в полном превосходстве "Сити" над "Ливерпулем"
Защитник "Манчестер Сити" Эмерик Лапорт считает, что его команда во всем превосходит "Ливерпуль".

В данный момент "Ливерпуль" только на одно очко отстает от лидирующего в Премьер-Лиге "Сити", а уже на следующей неделе приедет на "Этихад".

Однако на вопрос о том, может ли его команда что-нибудь позаимствовать из игры "Ливерпуля" Лапорт уверенно отвечает "нет". Эмерик даже считает, что это "красные" должны завидовать его команде.

"Никто другой в мире не играет в тот футбол, в который играем мы. Мы являемся примером того, как играть в славный футбол и иметь превосходство во всех зонах. Думаю, им ("Ливерпулю") частично даже нравится то, как мы играем".

"А для нас их присутствие означает, что мы должны пользоваться своими шансами и извлекать выгоду из ошибок конкурента. Мы должны делать это чуть лучше, потому что иногда мы оставляем другой команде надежду отыграться. Однако нам не о чем завидовать".

"Сити" не может никого бояться. Нечто подобное было несколько лет назад: на этой же стадии сезона "Ливерпуль" отставал на одно очко, но в конце лигу выиграли мы. Сейчас мы снова ведем этой бой, и это хорошо для фанатов и нейтральных зрителей", — сообщил Лапорт The Guardian.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 478 | Добавил: Dzeko | Теги: Лапорт
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]