Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Февраль » 27 » Лапорт и Фернандиньо рискуют пропустить следующие пять матчей "Сити"
01:45
Лапорт и Фернандиньо рискуют пропустить следующие пять матчей "Сити"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сообщил, что его ведущие игроки Эмерик Лапорт и Фернандиньо рискуют пропустить следующие пять матчей.

Потеря лучшего защитника и единственного профильного опорника стала большой ложкой дегтя для "горожан" в победном финале Кубка Лиги против "Челси" в воскресенье.

Оба игрока получили мышечные травмы и теперь, вероятно, пропустят матчи Премьер-Лиги против "Вест Хэма", "Борнмута" и "Уотфорда", ответную встречу с "Шальке-04" в Лиге Чемпионов и четвертьфинал Кубка Англии против "Суонси".

"Мы и так были без Джона (Стоунса) и Габриэля (Жезуса), и они все еще отсутствуют. А теперь мы дополнительно потеряли Диньо и Эмера. Я не знаю, надолго ли".

"Следующую неделю они точно пропустят, но, надеюсь, вернутся после международного перерыва. Может быть, они вернутся к матчу против "Суонси" или уже после перерыва. Джон и Габриэль должны вернуться раньше".

"Я практически уверен, что Фернандиньо не сможет сыграть против "Шальке-04" в Лиге Чемпионов, потому что он дисквалифицирован. Поэтому мы дадим ему передышку и посмотрим, как он будет себя чувствовать после международного перерыва", — цитирует Гвардиолу Evening Standard.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 703 | Добавил: Cheech | Теги: Фернандиньо, Лапорт, Травмы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]