Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Компани подписал новый контракт с "Сити"
15:35
Компани подписал новый контракт с "Сити"
Винсент Компани подписал новый 5-летний контракт, тем самым положив конец слухам вокруг своего возможного ухода из клуба в январский трансферный период.

Недавно в прессе появились слухи, что в услугах 23-летнего полузащитника сборной Бельгии заинтересована испанская "Барселона". Сообщалось, что и сам футболист не прочь защищать цвета сильнейшего клуба Европы.

Однако, как это часто бывает, данные слухи так и останутся слухами. Компани подписал с "горожанами" новый контракт, рассчитанный на 5 ближайших лет, несмотря на то, что его предыдущее соглашение истекало лишь в 2012 году. Таким образом, полузащитник продлил свое пребывание в клубе на еще 2 сезона.

"Я стараюсь не обращать внимания на подобные разговоры. Мои амбиции и амбиции "Манчестер Сити" очень высоки. Я хочу быть одним из важнейших игроков в очень крепкой команде. Теперь мы стали сильнее, и в нынешнем сезоне уже продемонстрировали большой прогресс. Все дело в характере и профессионализме. Но лучшее еще впереди", - сообщил Компани в интервью официальному веб-сайту "Сити".

Добавим, что в минувшее воскресенье Компани провел свой первый матч в нынешнем сезоне, появившись на замену по ходу встречи с "Уиганом" (1:1). До этого бельгиец был занят лечением травмы ноги.

Просмотров: 1433 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]