Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Компани отчислен из сборной Бельгии
18:48
Компани отчислен из сборной Бельгии
Винсент Компани был отчислен из сборной Бельгии ее тренером Диком Адвокатом, за то что футболист дважды опоздал на сбор команды.

Впервые 23-летний Компани стал жертвой строгого режима Адвоката на прошлой неделе, когда Винсент опоздал всего на 5 минут. Но наставник остался верен своим принципам, и в товарищеском матче против Венгрии отправил своего подопечного на скамейку запасных.

В понедельник Компани вновь раздосадовал тренера своим опозданием. "Горожанину" был предоставлен небольшой отгул, чтобы посетить похороны бабушки. Однако, к условленному времени - 8 часам вечера - футболист не вернулся, а появился в холле отеля лишь ближе к полуночи.

Адвокат был крайне разозлен недисциплинированностью своего игрока, в результате чего Компани был отчислен из сборной. Таким образом, во вторник он не сыграл в товарищеской встрече против Катара и смог вернуться в расположение "Сити" досрочно. Стоит сказать, что тренер принял такое строгое решение, не взирая на то, что Компани является одной из главных звезд бельгийцев и ключевым игроком полузащиты.

аньше игрокам сборной всегда звонили в номер с ресепшена отеля, чтобы разбудить. Но при новом тренере это правило изменилось. Я этого не знал, и никто мне не сказал. Хотя я понимаю, что тренер не может быть доволен", - выступил в свою защиту Компани.

Просмотров: 1059 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]