Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2020 » Апрель » 27 » Командам Премьер-Лиги могут разрешить делать по пять замен за матч
08:04
Командам Премьер-Лиги могут разрешить делать по пять замен за матч
Командам Премьер-Лиги могут разрешить делать по пять замен за матч в остатке сезона, чтобы предотвратить травмы игроков.

В данный момент английский футбольный сезон все еще остановлен, и клубы до сих пор не определились с датой возобновления полноценных тренировок, не говоря уже о возобновлении кампании.

У команд Премьер-Лиги может остаться пять недель или меньше, чтобы провести оставшиеся матчи сезона, а это означать футболистам придется играть по весьма жесткому графику после примерно двух месяцев простоя.

Как сообщает The Sun в эксклюзивном материале, ФИФА уже озаботился этой проблемой и предложил Международному совету футбольных ассоциаций (IFAB) увеличить количество разрешенных для каждой команды замен в течение 90-минутного матча с трех до пяти.

Это изменение предлагается в качестве "временной меры" — только до конца сезона 2019/20, чтобы снизить вероятность травм.

А чтобы не затягивать игру, ФИФА предлагает разрешить каждой команде делать только три остановки, чтобы выпустить пятерых свежих игроков — то есть минимум две замены должны быть двойными или одна тройная в дополнение к одиночным.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 512 | Добавил: Dzeko | Теги: правила, Премьер-Лига
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]