Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Хьюз не отпустит Робиньо в "Барселону"
17:39
Хьюз не отпустит Робиньо в "Барселону"
Марк Хьюз опроверг появившиеся в прессе слухи о том, что переход нападающего "горожан" Робиньо в стан испанской "Барселоны" уже согласован.

Рулевой манкунианского клуба заявил, что эта информация является абсолютной ложью. Несмотря на то, что сейчас нападающий сборной Бразилии находится в плохой форме, в будущем Хьюз рассчитывает на Робиньо.

Напомним, что в сентябре Робиньо, обошедшийся "Сити" в 32.5 миллиона фунтов летом 2008 года, получил травму лодыжки в своей сборной. Восстановительный курс уже позади, но футболист никак не может вернуться к былым кондициям, которые сопутствовали ему в прошлом сезоне.

не беспокоюсь относительно ситуации с Робиньо и считаю, что его будущее связано с "Сити". Все эти истории в прессе никак не связаны с нашим клубом. Это какие-то люди извне придумывают слухи и раздувают их".

данный момент Робиньо в плохой форме. Но все продолжают о нем говорить, потому что он очень классный игрок. Но почему-то говорят не о том, как он играет на поле. Кто-то предпочитает спекулировать будущим Робиньо, хотя все это абсолютная чушь".

ы надеемся, что уже на текущей неделе Робиньо будет тренироваться в общей группе. Частично он уже проводит время с первой командой, и теперь надо увеличивать интенсивность тренировок. Мы постараемся дать ему игровую практику в двухсторонних матчах. Надеюсь, очень скоро мы сможем на него рассчитывать", - цитирует Хьюза The Guardian.

Просмотров: 1530 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]