Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Хави видит в Стерлинге преемника для Месси и Роналду
12:44
Хави видит в Стерлинге преемника для Месси и Роналду
Легенда "Барселоны" и всего испанского футбола Хави считает, что вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг может стать лучшим в мире игроком.

Под руководством Хосепа Гвардиолы, с которым Хави довелось поработать в "Барселоне", Стерлинг добился впечатляющего прогресса, превратившись в игрока мирового уровня.

Забив 25 голов в прошлом сезоне, в новой кампании Рахим отличился уже шесть раз. По мнению Хави, у 24-летнего англичанина есть все шансы стать преемником стареющих Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

"Месси и Роналду уже так много лет доминируют во всех наградах лучшему игроку в мире, что сложно вспомнить времена до них".

"На мой взгляд, Месси — лучший игрок всех времен. И хотя они оба по-прежнему играют на очень высоком уровне, непременно наступит день, когда кто-нибудь другой займет их место, и этот день не за горами".

"Ты смотришь на молодых игроков, кто-нибудь из которых в будущем может быть наречен лучшим в мире, и тебе приходят на ум Неймар, Мбаппе, Салах и, конечно, Стерлинг. Мне кажется, в данный момент эту гонку выигрывает Стерлинг", — сообщил Хави Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 509 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг, Месси, Хави, Роналду
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]