Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Кандидат в президенты "Барселоны" ожидает перехода Месси в "Сити"
11:55
Кандидат в президенты "Барселоны" ожидает перехода Месси в "Сити"
Месси подал прошение о трансфере вскоре после унизительного поражения "Барселоны" от "Баварии" со счетом 8:2 в Лиге Чемпионов, однако Фрейкса убежден, что решение Лионеля зрело гораздо дольше.

Фрейкса называет эту ситуацию "катастрофой" для нынешнего президента каталонского клуба Хосепа Бартомеу, чье место он надеется занять в следующем году.

"Сразу несколько источников сообщили мне, что решение игрока зрело годами и является окончательным. Я не думаю, что здесь есть путь назад".

"Месси — игрок, который стремится к максимальному успеху. Он не может достичь максимального успеха в одиночку, ему нужна команда для этого. Здесь у него нет команды".

"Это тревожит его. Его решение связано с негативными спортивными тенденциями в последние годы".

"Безусловно, Бартомеу виноват в том, потому что задача президента — наладить доверительные отношения с наиболее важными столпами команды".

"Точно так же он должен наладить отношения с тренером, с капитанами. Он не преуспел в этом в последние годы. Президент не смог предотвратить того, что Месси не видит для себя иной альтернативы, кроме как смена клуба".

"Это катастрофа. Однако никогда не бывает только один злодей".

"Думаю, "Сити" — наиболее вероятное направление. Свои самые ослепительные годы Месси провел в "Барселоне" с Пепом. Их воссоединение имеет смысл".

"Как и почти все английские клубы, "Сити" тоже обладает финансовой мощью, чтобы построить команду, способную выиграть что угодно", — сообщил Фрейкса Goal.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 483 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Барселона, Манчестер Сити, Месси
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]