Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Ноябрь » 8 » Гвардиола видит семь команд, способных выиграть Премьер-Лигу
09:05
Гвардиола видит семь команд, способных выиграть Премьер-Лигу
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что сразу семь команд могут побороться за титул Премьер-Лиги.

В преддверии воскресного матча против "Ливерпуля" Гвардиола назвал "красных" в качестве претендента номер один на титул, однако каталонец видит много других команд, способных составить конкуренцию действующему чемпиону.

К таковым командам Гвардиола относит представителей "большой шестерки" и "Лестер", ожидая, что все решится на финише.

"Они ("Ливерпуль") выглядят главным фаворитом, но я думаю, что из-за пандемии ситуация будет слегка другой, чем обычно. Я вижу другие сильные команды".

"Лестер" сохранил свой уровень с прошлого сезона, не считая заключительные полтора месяца, когда они потеряли много очков. Сейчас они выдают результаты невероятно стабильным образом".

"Арсенал" сделал большой шаг вперед к тому, чтобы стать претендентом. В "Тоттенхэме" Моуриньо обладает той командой, как он того хочет. "Челси" теперь стал так надежен, не пропуская голов и много забивая, и у них огромная глубина состава для ротации. Результаты "Юнайтед" в данный момент оставляют желать лучшего, но в прошлом сезоне мы могли убедиться в их мастерстве, они невероятны быстры и беспощадны впереди, у них первоклассная команда".

"Думаю, в этом сезоне много команд будут сражаться за чемпионство. Будет важно не выбыть из гонки к пяти или 10 заключительным матчам. Надеюсь, нам это удастся, и в концовке сезона мы будем сохранять шансы на титул", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 467 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]