Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2023 » Март » 18 » Гвардиола объяснил, почему Альварес получил новый контракт
17:35
Гвардиола объяснил, почему Альварес получил новый контракт
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объяснил, почему его клуб наградил нападающего Хулиана Альвареса новым контрактом.

На текущей неделе Альварес, забивший 10 голов в 33 матчах своего дебютного сезона за "Сити", продлил свой контракт на 12 месяцев — до 2028 года.

И хотя у "горожан" Хулиан лишь является дублером Эрлинга Холанда, Гвардиола очень доволен 23-летним аргентинцем.

"Ему непросто ввиду того, что он играет на той же позиции, что и Эрлинг. Но его поведение за пределами поля и его вклад в игру, когда он играет, удивительны. Он обладает таким потенциалом и является чемпионом Мира".

"Все мы верим, что у него большое будущее, и мы довольны, что он подписал новый контракт с зарплатой, которую он заслуживает".

"Сами игроки в это не верят, но в большинстве случаев мы больше думаем о парнях, которые не играют, нежели о тех, кто играет регулярно. Я стараюсь заботиться и уделять внимание таким парням — особенно если они заслуживают играть и думают о команде. Если игрок думает только о себе, то я не уделяю ему большого внимания".

"Но каждый игрок, который думает о том, как лучше всего для команды, и который расстроен от того, что не играет, но все равно думает о клубе, имеет мою поддержку", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 357 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Альварес, контракты
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]