Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Январь » 7 » Гвардиола надеется, что Де Брюйне поможет "Сити" перегнать "Ливерпуль"
08:18
Гвардиола надеется, что Де Брюйне поможет "Сити" перегнать "Ливерпуль"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола надеется, что набирающий форму после травмы Кевин Де Брюйне придаст импульс команде во второй половине сезона.

В этом сезоне 27-летний Де Брюйне перенес две тяжелых травмы колена, а два последних матча пропустил из-за мышечного повреждения.

В воскресенье Кевин вернулся в стартовый состав "горожан" и поспособствовал победе над "Ротерхэмом" со счетом 7:0 в рамках 3-го раунда Кубка Англии.

Гвардиола видит и положительный момент в том, что его подопечный так долго отсутствовал, ведь теперь Де Брюйне свеж и полон сил.

"Я много раз говорил, насколько Кевин важен для нас. Без него прошлый сезон, может быть, и не получился бы таким, каким получился".

"Пока что мы невероятно выступаем в плане результатов, но у нас есть конкурент, который делает это еще лучше. 50 очков — это невероятное достижение, громадное".

"Однако до сих пор наш конкурент выступал лучше, чем выступали мы без Кевина. Теперь Кевин вернулся, у него свежий разум и свежие ноги, и я надеюсь, он придаст нам изобретательности возле чужих ворот. Сегодня он был нашим капитаном и показал, почему", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 590 | Добавил: Cheech | Теги: Гвардиола, Де Брюйне
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]