4

Главная » 2017 » Август » 22 » Гвардиола: "Мы упустили некоторые моменты"
00:45
Гвардиола: "Мы упустили некоторые моменты"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью с "Эвертоном" (1:1) в матче второго тура Премьер-лиги.

"Во втором тайме мы хорошо выступили, примерно так же, как с этим же соперником на своём поле в прошлом сезоне.

В первом тайме мы создавали моменты, но не реализовывали их. "Эвертон" тоже показал хороший футбол. Даже не знаю, сколько голевых шансов команды создали на двоих.

Я доволен всеми игроками, но мы потеряли очки и должны проанализировать это. С другой стороны, 10 на 11 против команды уровня Лиги Европы… Мы попытались. В концовке мы упустили некоторые моменты, забили, но не победили", — цитирует Гвардиолу BBC Sport со ссылкой на эфир телеканала Sky Sports.

championat.com

Категория: Интервью | Просмотров: 866 | Добавил: Dzeko | Теги: Эвертон, Гвардиола
#1 ManCitizen09   22-08-2017 01:18 [Материал]
0
Я дОволен всеми игроками сказал Пеп. Но Сане я усажу в запас, про себя отметил Гвардиола

#2 arhangel7777   22-08-2017 08:03 [Материал]
0
Эххх скорее бы вернулись Гюндоган и Менди, и Бернарду Силву надо в основу по немногу переводить, Сане пускай пока что посидит и подумает))))

#3 Gocha   22-08-2017 19:07 [Материал]
0
Опять прошлогодние грабли- Если бы.Но честно говоря все же, если бы Агуэро не пожадничал, а передал пас Де Брюйне, то мог быть гол, если бы минуту спустя Сильва забил гол, а не штанга, не было бы гола от Эвертона и тем более удаления.