Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Апрель » 1 » Гвардиола и Конте признались в своих симпатиях к Санчесу
14:14
Гвардиола и Конте признались в своих симпатиях к Санчесу
Тренеры Хосеп Гвардиола из "Манчестер Сити" и Антонио Конте из "Челси" признались в своих симпатиях к нападающему "Арсенала" Алексису Санчесу.

Если Санчес так и не согласится на новый контракт, "канониры" вряд ли будут рисковать суммой порядка 50 миллионов — именно во столько сейчас оценивается 28-летний чилиец. Ожидается, что Алексис будет выставлен на трансфер, а среди наиболее вероятных покупателей как раз называются "Сити" и "Челси".

Перед воскресным выездом на "Эмирейтс" Гвардиола признался в своих симпатиях к Санчесу и даже сравнил того с Серхио Агуэро.

"Я большой поклонник Алексиса Санчеса".

"Серхио является большим нападающим, чем Алексис, но тот тоже может играть нападающего. С начала сезона он играет очень, очень хорошо. Он может играть на обоих краях, он может исполнять различные роли. Они оба большие бойцы и очень опасны. Они оба игроки самого, самого высокого уровня".

"Я знаю их обоих. С Алексисом мы провели год или два в "Барселоне". Теперь я работаю с Серхио. Поэтому я знаю качества их обоих", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

Также свой интерес к Санчесу, забившему 22 гола в этом сезоне с учетом всех соревнований, обозначил Конте.

"Думаю, было бы очень неуважительно говорить об игроках из других команд, но он совершенно точно является игроком топ-уровня. Я могу позволить себе сказать это".

"Но мне не нравится говорить об игроках из других команд, потому что это неуважительно по отношению к игрокам из других команд, к другим клубам и к моим собственным игрокам".

"Нам важнее всего постараться хорошо завершить этот сезон и выиграть лигу. Затем, когда сезон закончится, мы вместе с клубом поговорим о том, как мы можем укрепить команду и наш состав".

"Это будет очень важно, но я не вижу никаких проблем насчет этого. У этого клуба огромные амбиции. Так было в прошлом, так будет в будущем. Я очень счастлив быть тренером этого клуба", — приводит слова Конте Evening Standard.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 777 | Добавил: Dzeko | Теги: Конте, Санчес, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]